Akatsuki-Planeta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki-Planeta » Арена для проведения боев » Тренировочный бой: Огнеглазая Шана против Учихи Мадары


Тренировочный бой: Огнеглазая Шана против Учихи Мадары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Место: Арена для боёв
2. Время: 09:00
3. Очерёдность постов:
1)Учиха Мадара
2)Огнеглазая Шана

0

2

Мадара пришёл на место встречи. Здесь должен был проходить тренировочный бой. Он знал кто будет его противником. Это была какая-то маленькая девочку по имини Огнеглазая Шана. Музчина осмотрел всё поле, но никого не увидел.
- Наверное не пришла ещё,- подумал он.
Учиха решил подождать и сел в тенёк.

0

3

Шана пришла на то место где должен был проходить тренировочный бой. Она заметила музщину, который сидел в теньке.
- Надеюсь у меня получится,- подумала она.
Девушка прошла ещё немного и сказала:
- Здравствуйте, я Огнеглазая Шана.
Шана стала держать катану и готовится к бою.
- Давайте начнём. Для меня это честь сражаться против вас, Мадара-сама,- спокойно сказала куноичи.

0

4

Мадара встал отрехнулся от пыли. Он посмотрел на неё и улыбунсля.
- Надеюсь быстро получиться её проткнуть,- подумал он.

Мадара стал   в стойку  и готовится к бою.
- Давайте начнём.- сказал он.
Он сложил печати и использовал технику огня.
- Катон - Техника мощного огненного шара,- произнёс он.
Из его рта вышел большой и мощный огненный шар и направился в сторону его противника.

Техника

Название:Катон - Техника мощного огненного шара
Ранг:Чунин
Описание:Одна из простейших техник Катона. После формирования определенных печатей, изо рта пользователя изрыгается Чакра, преобразованная в огонь в форме шара. Данная техника применяется очень широко, особенно в Хи но Куни. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.

0

5

Шана достала катану и её внешность изменилась, но и при этом скорость и сыла удара возросла, поэтому она сумела увернуться от атаки Учихи. Она немедля побежала к нему и решила попробывать ударить катаной.
- Надеюсь получится,- подумала она.
Девушка совсей силы сделала выпад катаной.

0

6

Мадара улыбнулся  ей.Он увидел движение её и актевировал шаринган.
Увернувшись Мадара вытащил, из-за пазухи  веер, пропустил свою  чакру через веер и отразил удар.
- Так лёгкий удар,- подумал он
Мадара решил напасть на неё. Он подбежал к ней и начал ударять веером.

0

7

Шана не растиряла на его атаку. Она отбивала  его атаку соей катаной.
- Чёрт,- подумала она.
Она отпрыгнула от него. Она решила использовать технику ветра.
- Футон – Облако ветра- сказала она.
После этого она выдумала из своих уст сильное облака ветра. Пыль смешалась с ветром, и поэтому её не было видно.
- Если он актевировал шаринган, значит он меня заметит если я нападу,- размышляла куноичи.

0

8

Мадара бежит на неё складывает пичати техника  дерева деление себя на одного клона.

-Чёрт,-подумал.он

Клон ушёл под землю.

-

Код:
]Катон: Гока Меккяку

-сказал он .

После этого он выдухнул из своих уст  Высвобождение огня: Великое уничтожение огня.

Свернутый текст

Катон: Гока Меккяку (火遁・豪火滅却, "Высвобождение огня: Великое уничтожение огня") — очень сильная техника Катона Учиха Мадары. При ней он создаёт стену огня, от которой сложно увернуться.

-Хоть бы попал.

0

9

Тема закрыта

0


Вы здесь » Akatsuki-Planeta » Арена для проведения боев » Тренировочный бой: Огнеглазая Шана против Учихи Мадары