Akatsuki-Planeta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki-Planeta » Флуд » Тренировка Мадары


Тренировка Мадары

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пиши первый пост на любую тему.

0

2

Мадара идёт по лесу гуляет, и вдруг на него напали:
- Отдай нашему босу всё,что у тебя есть  .
Мадара показывает им своё сноряжение :
- Бандиты смотрят в мишок там лежат пару сюрекенов, большой веер и пару золотых манет. – Забрали всё . - Я беру быстро разварачиваюсь хватаю ,что они от меня отняли техника земли сыпучие болото.
Бандит сделал технику замены появился около меня, но это был клон схватил его:
- Подхожу своему клону где сидит побитый бандит сажусь и спрашиваю зачем напал на старика,кто вас послал,не хатити говорить ваше дело.
Мадара набрал воздух ,сложил пичати изо рта, полител большой Огненый шар.и задел следущего бандита.
-Все оказалось слишком глупо и забрал ,что от них осталось и пошёл полицию учих и поставил охраников ,охроняте бандитов своей жизнью.

0

3

О_о так ладно.
1) Почему имено Грабители?
2) "-" ставится тогда когда обращаемся к кому-то или говоришь например - Хай))) Мадара, как тебя сюда занесло?
3) используй Microsoft World, чтоб не было ошибок.
4) Сам пост так не очень но хоть что-то.
5) коды ставить всегда - речь игрока (то есть тебя мадары) - мысли игрока - речь другого игрока
Мадара идёт по лесу гуляет, и вдруг на него напали:
- Отдай нашему босу всё,что(После коми пробел) у тебя есть.
Мадара показывает им своё сноряжение(снаряжение) :
- Бандиты смотрят в мишок(мешок) там лежат пару сюрекенов, большой веер и пару золотых манет(монет). – Забрали всё . - Я беру быстро разварачиваю(разворачиваю)(кома) хватаю ,что они от меня отняли техника земли сыпучие болото.
Бандит сделал технику замены появился около меня, но это был клон схватил его:
- Подхожу своему клону где сидит побитый бандит сажусь и спрашиваю зачем напал на старика,кто вас послал,не хатити(хватит) говорить ваше дело.
Мадара набрал воздух ,сложил пичати(печати) изо рта, полител(полетел) большой Огненый(Огненный) шар.и(пробел после крапки и с большой буквы) задел следущего бандита.
-Все оказалось слишком глупо и забрал ,что от них осталось и пошёл полицию учих и поставил охраников(охранников) ,охроняте бандитов своей жизнью.
6) После каждой коми пробел

Так ладно терь мой черёд

0

4

Уже вечерело, Нагато прогуливался по крышах домов и смотрел на прекрасный вид Конохи. Нагато думал всё про захват мира, но были некоторые детали, которые ему мешали. Во время прогулки Парень заметил неизвестную личность, которая лежала на крыше на одном из домов. Ренинганщик подошел к нему и заговорил легким голосом:
- Как же хорошо в Конохе вечером, тишина, покой солнце уходит на другую сторону мира, а на его места становится король ночи Луна.
Смотря на лежащего парня Нагато заметил в его глазах шаринган, Нагато сразу же хотел узнать обладателя этих глаз. Когда Нагато сел рядом возле незнакомца он представился.
- Нагато…Узумаки Нагато

(Я тебя не знаю а ты меня!!!)

0

5

Очень хорошо,ну увы токо учусь писать пост!эх проги у меня то и нету надо бы скачать щас поищю.

0

6

У тя такай есть, она у всех есть. И продолжай пост я к тебе подошел.

0

7

Уже стало расвитать,Мадара держал в руках соке  . Мадара думает как быстро молодость ушла, но что то задело его и он спомнил про своего лучшиего друга,хороши были диньки. Во время когда прилитела птица , тебе идёт нагато.Мадара октивировал шаринган да это был нагато :
- Как мне хорошо отдахнул , тишина, покой солнце затухает  на другом стороне мира,а как дела то Нагато .
Смотрю на малодого парня и удивляюсь каким был я в те года.!!

0

8

http://s46.radikal.ru/i113/1004/cb/fee9c7a6103c.gif  http://s47.radikal.ru/i117/1004/3b/6553ee5385a9.gif

0

9

1) Мадаре 30лет
2) Испавь ошибки
3) 5 полных строк
4) ИСПОЛЬЗУЙ ПРАВИЛЬНО КОДЫ!!!

0

10

да норм всёёёёёё не трогайййййййййй ващето старик меня восркесишь ты своеим рини тенсей не забывай ты козарь мира живых

0

11

не ну так что не трогай?
соке(саке), отдахнул(отдохнул) и т.д

0

12

И на данный момент ты нормальный, и когда ты подал анкету ты не старик а нормальный Мадара.

0

13

Мадара идёт и видит не подалёку увидел  идёт на меня думаю,что он хоччет спросил путник ты  чего не заблудился,путник говорит слигка заблудился посмотрел на мадару и вздохом сел достал из мешка 2 литра соке и одну бутылку дал мадаре ,мадара удевился взял поблагодарил путника сел с ,ним рядом налил путнику рюмку соке пьём за синоби из разных деревень,чоткнулись рюмками.
Мадара стал ух  какой прошёл день попрощался с путником и ушёл неизевстно направление.

0


Вы здесь » Akatsuki-Planeta » Флуд » Тренировка Мадары